адрес Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 29
м. Горьковская
режим работы Понедельник-Пятница с 10.00 до 17.00, Сб*-Вс выходные
* В субботу магазин может быть открыт по предварительной записи
вопросы
Обратный звонок
вопросы
Задать вопрос
вопросы
Каталог
Сейфы Медицинская мебель Шкафы металлические Стеллажи металлические Верстаки Шкафы инструментальные Тележки инструментальные и тумбы
Изготовление мебели
Изготовление мебели

Новости и статьи

Главная » Новости и статьи
18.11.2015

Оружейные сейфы для дома

Если Вы храните дома оружие, то организовать это надо по всем требуемым законом правилам. Конечно, для этого созданы оружейные сейфы. Данные специализированные металлические шкафы для оружия имеют корпус из упроченного сплава с повышенным температурным порогом. Но что особенно важно при хранении оружия дома, так это усиленный замковый комплекс. Тяжело будет взломать даже ключевой замок оружейного сейфа, и не только близкие люди не получат доступ к опасному оружию, но и недоброжелатели.

Теперь о разнообразии оружейных сейфов для дома. Их стараются делать компактными, чтобы не занимали много места в квартире. Домашнее хранение оружия, в общем-то, и не предполагает больше двух стволов. Гораздо чаще хватает сейфа на один ствол, но в любом случае в каталоге «Планеты сейфов» представлены оружейные шкафы разных размеров. Главным образом они отличаются по конструкции с учетом типа хранимого оружия. Домашние, как и все оружейные сейфы, делятся на сейфы для пистолетов, для гладкоствольного оружия и отдельно для нарезного.

Особого слова заслуживают деревянные оружейные сейфы. Для дома они будут достойным самобытным элементом интерьера. Данная элитная серия ни в чем не уступает по уровню защиты, а отделка таких оружейных сейфов может быть очень разной. Вы обязательно найдете подходящий именно Вашему дому оружейный сейф! А специалисты всегда в этом помогут.