адрес Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 29
м. Горьковская
режим работы Понедельник-Пятница с 10.00 до 17.00, Сб*-Вс выходные
* В субботу магазин может быть открыт по предварительной записи
вопросы
Обратный звонок
вопросы
Задать вопрос
вопросы
Каталог
Сейфы Медицинская мебель Шкафы металлические Стеллажи металлические Верстаки Шкафы инструментальные Тележки инструментальные и тумбы
Изготовление мебели
Изготовление мебели

Новости и статьи

Главная » Новости и статьи
22.04.2016

Офисные шкафы – лучшее решение для современного офиса

Офисы бывают самые разные. Возможно, Вам необходимо обустроить крупное помещение с множеством рабочих мест, или наоборот – небольшие кабинеты, приемные для малого состава работников. В любом из случаев мы имеем дело с хранением бумаг, документации, канцелярских принадлежностей, книг, журналов. В современные офисы, как правило, приобретают специальные металлические шкафы. Тому есть целый ряд причин.

Металлические офисные шкафы хорошо смотрятся практически в любом офисе, обычно покрываются белой или серой антикоррозийной краской. Шкафы из металла непритязательны в уходе, выдерживают большие нагрузки, долго служат. Бумаги в металлических шкафах чувствуют себя замечательно: они защищены от света, температура внутри секций нейтральная, пыль и влага не проникают.

Высота, ширина и глубина полок в металлическом офисном шкафу рассчитана на типовые размеры бумаг, папок, тетрадей, книг. Вам предложены офисные шкафы с комбинированными полками для папок А4 вертикального хранения и горизонтального хранения тетрадей А5. Также Вы можете купить офисные шкафы небольшого объема. Это либо металлические тумбы для бумаг, либо персональные шкафы-тайники на ключевом замке.

Металлические шкафы для офиса – это самая удобная мебель, если Вам необходимо распределить доступ сотрудников к содержимому. Только в серии металлических офисных шкафов производители предлагают конструкции с разным количеством секций, а значит и дверей, на персональном замке. Иными словами, Вы можете оборудовать офис специальными хранилищами для вещей каждого сотрудника, сэкономив пространство.

К тому же Вы можете купить офисные шкафы от производителя со встроенными трейзерами. Это внутренние отделения на замке, персональные секции, встроенные тайники. Трейзеры нередко выручают: в офисе всегда найдутся предметы или документы особой важности, которые лучшие спрятать от посторонних глаз. Не всегда для этого есть смысл покупать целые сейфы, тем более если речь идет лишь о нескольких бумагах. Проще пользоваться встроенным в офисный шкаф или тумбу трейзером.

Комбинации металлических офисных шкафов могут быть самыми разными. Специалисты «Планеты сейфов» помогут Вам подобрать наиболее удобный именно для Вашего офиса вариант. К тому же здесь для Вас представлены металлические офисные шкафы непосредственно от производителя, т.е. по выгодным ценам и проверенного качества. Мы желаем Вам верного выбора и успехов в делах!