адрес Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 29
м. Горьковская
режим работы Понедельник-Пятница с 10.00 до 17.00, Сб*-Вс выходные
* В субботу магазин может быть открыт по предварительной записи
вопросы
Обратный звонок
вопросы
Задать вопрос
вопросы
Каталог
Сейфы Медицинская мебель Шкафы металлические Стеллажи металлические Верстаки Шкафы инструментальные Тележки инструментальные и тумбы
Изготовление мебели
Изготовление мебели

Новости и статьи

Главная » Новости и статьи
06.04.2016

Продажа металлической мебели различного назначения

Металлическая мебель износостойка и прочна. Она незаменима для множества организаций. Металлические шкафы, стеллажи, сейфы и столы необходимы в медицинских помещениях, банковских, производственных залах, мастерских, библиотеках, архивах, офисах, спортивных раздевалках и пр. Компания «Планета сейфов» занимается и продажей, и изготовлением металлической мебели в СПб. Притом мы работаем даже с нестандартными проектами, изготавливаем мебель на заказ.

«Планета сейфов» предлагает Вам мебель металлическую всех назначений. Во-первых, металлические шкафы: офисные, архивные, депозитные, почтовые, абонентские, секционные, ключницы и картотеки. Отдельную группу составляют инструментальные шкафы. Они имеют широчайшее разнообразие комплектаций и необходимы для обустройства рабочего места мастеров, хранения их инструментов и материалов. Во-вторых, металлические стеллажи. Купить металлическую мебель такого типа рекомендуется владельцам крупных производственных или складских помещений. Консольные, набивные, полочные, передвижные, паллетные стеллажи наладят элементарные логистические операции Вашей фирмы.

Для секретного хранения ценных предметов мы предлагаем Вам линию сейфов. К этой мебели металлической особые требования: она должна иметь повышенный уровень взломостойкости и огнестойкости, усиленный корпус и серьезные механизмы защиты замка. Для различных целей и пользователей подойдут разные виды сейфов: офисные, мебельные, встраиваемые, депозитные, оружейные, специальные огнестойкие и взломостойкие.

Для медицинских организаций у нас можно купить металлическую мебель любого типа. Это медицинские шкафы светонепроницаемые, остекленные, вентилируемые, тумбы прикроватные и передвижные, медицинские столы на колесах и без них. В нашем каталоге металлической мебели в СПб все для работы найдут и мастера-техники: слесари, плотники, механики и представители еще многих профессий. Для Вас «Планета сейфов» предлагает всевозможные металлические верстаки. А также удобные инструментальные тележки и тумбы в дополнение к специализированным инструментальным шкафам.

В «Планете сейфов» каждый специалист подберет для себя и своего дела правильную металлическую мебель. В Петербурге мы обеспечили функциональной мебелью из металла по выгодным ценам многие компании и учреждения. Обращайтесь к нашим специалистам за помощью в подборе металлической мебели. Наша компания желает Вам отличного выбора и успехов в работе!